Журнал для ведьм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая Даниелла! Вчера, в 03:17 ночи по мск времени модератор Яна дала мне бан не понятно за что. Не материлась, картинки для взрослых не выкладывала, работе администрации не мешала, не флудила даже, хотя это не запрещено. Расовую и религиозную рознь не разжигала. Единственно: сказа одной девчонке, которая материла мою подругу что она дурочка и тупица. Неужто за это бан? Значит, мне нельзя, а той девчонке можно? А если бан не за это - объяснит мне, дырявой голове, что не так.

0

2

О, еще один бан и опять мне, несчастной. Зашла в игру, поторчала немного в своем мире, пообливала туристов. Потом победила в битве, зашла в блог и всем похвастала. Игрок Алисандра сказала мне что нефиг хвастать. Я посоветовала закрыть ей свой грязный рот, когда хочу тогда и хвастаю. Алисандра облила меня зельем. Я сказала чтобы она заткнулась нахрен и что она дура раз не понимает что когда побеждаешь в битве - хочется похвастаться. Дальше я просто закрыла окошко с блогом. Через минуту захожу, смотрю - модератор Флорисса выдала бан мне и ей. А мне за что? Я же не материлась!

0

3

Ответьте пожалуйста, Даниелла! Мне важно знать за что меня забанили.

0

4

Ведьма Олечка написал(а):

Уважаемая Даниелла! Вчера, в 03:17 ночи по мск времени модератор Яна дала мне бан не понятно за что. Не материлась, картинки для взрослых не выкладывала, работе администрации не мешала, не флудила даже, хотя это не запрещено. Расовую и религиозную рознь не разжигала. Единственно: сказа одной девчонке, которая материла мою подругу что она дурочка и тупица. Неужто за это бан? Значит, мне нельзя, а той девчонке можно? А если бан не за это - объяснит мне, дырявой голове, что не так.

Ведьма Олечка, вас забанили действительно за дурочку и тупицу. Модератор Яна хотела забанить ту ведьму, которая обзывала вашу подругу, но, если помните, разборки между вами происходили в игровой локации и та колдунья, увидев, что вы получили бан тут же вышли из локации и, судя по всему, сменила имя, так как в списке игроков ее имя не обнаружилась.

Ведьма Олечка написал(а):

О, еще один бан и опять мне, несчастной. Зашла в игру, поторчала немного в своем мире, пообливала туристов. Потом победила в битве, зашла в блог и всем похвастала. Игрок Алисандра сказала мне что нефиг хвастать. Я посоветовала закрыть ей свой грязный рот, когда хочу тогда и хвастаю. Алисандра облила меня зельем. Я сказала чтобы она заткнулась нахрен и что она дура раз не понимает что когда побеждаешь в битве - хочется похвастаться. Дальше я просто закрыла окошко с блогом. Через минуту захожу, смотрю - модератор Флорисса выдала бан мне и ей. А мне за что? Я же не материлась!

Простите, но если вам не понятно, послать нах*** - это тоже мат. К тому же, вы напрямую оскорбили игрока и за это также дается бан. Флорисса, как модератор, имела полное право вам обеих забанить и даже более того, она должна была это сделать. В следующий раз учитывайте, пожалуйста, что в игру играют несовершеннолетние и маленькие дети. Мат, оскорбления, завуалированный мат, материал для взрослых, флуд и рекламу сторонних ресурсов выкладывать в игре строго воспрещается и все попытки пройти через этот запрет будут жестко пресечеы администрацией и модераторами.
Приятной игры!

0

5

Мда, ну и банов у тебя, Ольга! А у меня ни одного... Велла, скажите, почему в теме с рецептами зелий не все рецепты?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно