Журнал для ведьм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем моделей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие ведьмочки! Дом Моделей Funky ищет 10 моделей на работу. Как глава Дома, каждой модели обещаю:
-Хорошие красивые подарки всем ведущим моделям
-За победу нашей модели в кокурсе красоты она получит зелье Алмазное свечение или Крылья ангела или Колдунья в облаках.
-За регулярное посещение игры и участие в конкурсе красоты в течение двух недель вы получите бонус - 25 кристаллов.
-Дружный, хороший коллектив, сразу примем к себе, новичков не обижаем.
-Каждая нововступившая в Дом модель получит в качестве бонуса на раскрутку себя любимой 200 единиц и 10 кристаллов.
Для получения всех этих бонусов и подарков от вас требуется:
-Каждодневное участие в конкурсе красоты
-Красиво одеваться и побеждать в конкурсе)))
-Лидировать в списке наших моделей.
Очень жду всех вас!

0

2

Ведьма Олечка написал(а):

Дорогие ведьмочки! Дом Моделей Funky ищет 10 моделей на работу. Как глава Дома, каждой модели обещаю:
-Хорошие красивые подарки всем ведущим моделям
-За победу нашей модели в кокурсе красоты она получит зелье Алмазное свечение или Крылья ангела или Колдунья в облаках.
-За регулярное посещение игры и участие в конкурсе красоты в течение двух недель вы получите бонус - 25 кристаллов.
-Дружный, хороший коллектив, сразу примем к себе, новичков не обижаем.
-Каждая нововступившая в Дом модель получит в качестве бонуса на раскрутку себя любимой 200 единиц и 10 кристаллов.
Для получения всех этих бонусов и подарков от вас требуется:
-Каждодневное участие в конкурсе красоты
-Красиво одеваться и побеждать в конкурсе)))
-Лидировать в списке наших моделей.
Очень жду всех вас!

Хочу к тебе в дом моделей! Я послала заявку, прими, плиз!

0

3

Оль, да ты что, обиделась на то, что я тебе сказала про бан? Я же знаю что ты каждый день в игру заходишь! Прими меня, пожалуйста, я общаю выигрывать в конкурсе как можно чаще и повышать престиж твоего Дома, только прими!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно